天天摸天天添天天爱|j8又粗又硬又大又爽又长|少妇无码av无码专区线
  • <nav id="eei24"><bdo id="eei24"></bdo></nav>
  • <legend id="eei24"><object id="eei24"></object></legend>
  • 產品中心 > 融合型EOC局端 > CATV光接收機+ONU+EoC三合一局端

    CATV光接收機+ONU+EoC三合一局端

    CATV光接收機+ONU+EoC三合一局端

    賽銳琪科技CATV光接收機+ONU+EoC局端三合一局端是一款集成了有線電視光接收機、EPON/GPON ONU功能和EoC局端功能的三合一EoC局端產品。主要是針對廣電網絡日益增長的接入帶寬要求,適應光進銅退的網絡進化,對PON+EoC的產品系統進行優化整合,實現產品小型化,低成本,高帶寬,高性價比。

    賽銳琪科技CATV光接收機+ONU+EoC局端三合一局端上行PON芯片采用主流的MTK MT7525F芯片,下行EoC主芯片采用高通的AR741X方案、晨星MSE1000芯片方案以及瀚諾HINOC 2.0 的HN1000芯片方案(開發中)。

    賽銳琪科技CATV光接收機+ONU+EoC局端三合一局端設備支持SNMP/CLI/WEB管理方式、遠程管理軟件配置、遠程軟件升級、串口本地管理功能,并可支持終端各項參數配置的管理系統。

    賽銳琪科技CATV光接收機+ONU+EoC局端三合一局端不是簡單的幾個模塊拼接,而是采用一體化設計,提高了設備的集成度、降低了成本、減少了故障點、增加了工程安裝和維護的便利性。在確保性能的同時,大大降低的產品成本。


    CATV光接收機+ EPON ONU+EoC局端三合一局端

    產品編號




    芯片方案(PON)

    MTK7525F

    芯片方案(EoC)

    高通74系列

    晨星MSE1000系列


    產品照片

    接口

    1個10/100/1000Base-T以太網級聯口

    1個10/100Base-T以太網口本地管理口

    1個Console管理口

    2個RF射頻輸入口

    2個RF混合輸出口

    1個PON口

    光接收機特性

    接收光功率范圍

    -8~+2   dBm

    光AGC范圍

    -6~+2   dBm

    光反射損耗

    >45 dB

    接收光波長范圍

    1210~1600   nm

    光接頭

    SC/APC

    C/N

    ≥51   dB
      (1 dBm optical input test/ATT: insert 2 db, EQ:   insert 0 db)

    C/CTB

    ≥60   dB
      (1 dBm optical input test/ATT: insert 2 db, EQ:   insert 0 db)

    C/CSO

    ≥63   dB
      (1 dBm optical input test/ATT: insert 2 db, EQ:   insert 0 db)

    電視信號頻率范圍

    87~862   MHz

    頻道內平坦度

    ±1   dB

    輸出電平

    104±1   dBuV

    輸出端反射損耗

    ≥14   dB (87~862MHz)

    輸出端阻抗

    75 Ω

    ONU特性

    標準

    IEEE 802.3ah EPON標準

    中國電信EPON標準CTC3.0/2.1

    PON口速率

    上行1.244Gbps

    下行1.244Gbps

    傳輸距離

    20km

    光接頭

    SC/PC

    波長

    1310/1490 nm

    光接頭規范

    符合1000Base-PX20+標準

    發送光功率

    0~4 dBm

    接收光靈敏度

    -27 dBm

    飽和接收光功率

    -3 dBm

    EoC特性

    標準

    IEEE P1901/   HomePLUG AV

    MAC協議

    CSMA/CA

    工作頻段

    7.5~67.5MHz


    7.5~87.5

    射頻接口阻抗

    75Ω

    輸出電平

    118dBuV

    調制技術

    OFDM(BPSK、QPSK、8QAM、16QAM、64QAM、256QAM、1024QAM)

    PHY速率

    600Mbps

    900Mbps


    MAC速率

    300Mbps

    500Mbps


    最多支持EoC主控數量

    2

    最大MAC速率

    600Mbps

    1Gbps


    插入損耗

    5~65MHz/≤1.5dB

    5~86MHz/≤1.5dB


    87~862MHz/≤1dB

    108~862MHz/≤1dB


    反射損耗

    ≥16dB

    相互隔離

    ≥60dB

    安全性

    連接許可控制

    用戶端物理層完全隔離

    128-bit AES數據加密

    QoS

    基于參數QoS:

    802.1p 優先級隊列

    IEEE802.1Q(VLAN   tagging)

    IP TOS (Type of   Service)

    LED顯示

    Power,Link,Data ,EMS

    信號混合方式

    內置式

    掉電旁路

    支持掉電旁路功能,當設備掉電時不妨礙正常TV射頻信號的傳輸

    軟件功能

    支持802.1Q

    支持環路檢測

    支持QoS

    支持業務多模板配置

    支持VLAN池

    支持終端接入認證

    支持MAC地址動態學習

    支持組播IGMP Snooping功能(V1/V2/V3)

    支持帶內帶外網絡管理

    支持遠程升級

    支持web、Telnet、Console和SNMP網絡管理

    支持TR-069

    供電方式

    220Vac

    環境要求

    儲藏溫度:-40℃~85℃

    工作溫度:-20℃~65℃

    濕度:10%~90%(非凝結)

    功耗


    尺寸


    重量



    天天摸天天添天天爱
  • <nav id="eei24"><bdo id="eei24"></bdo></nav>
  • <legend id="eei24"><object id="eei24"></object></legend>