天天摸天天添天天爱|j8又粗又硬又大又爽又长|少妇无码av无码专区线
  • <nav id="eei24"><bdo id="eei24"></bdo></nav>
  • <legend id="eei24"><object id="eei24"></object></legend>
  • 產品中心 > ONU > 1GE+3FE+WiFi ONU

    1GE+3FE+WiFi ONU

    產品編號

    EPON

    GPON


    芯片方案(PON)

    MTK7525F/MTK7526F + MT7592E


    產品照片


    接口

    1個10/100/1000Base-T以太網口


    1個PON口


    ONU特性

    標準

    IEEE 802.3ah EPON標準

    ITU-T G.984.x/ITU-T G.988


    中國電信EPON標準CTC3.0/2.1

    中國電信GPON設備技術要求V1.2規范


    PON口速率

    上行1.244Gbps

    上行1.244Gbps


    下行1.244Gbps

    下行2.488   Gbps


    傳輸距離

    20km


    光接頭

    SC/UPC


    波長

    1310/1490 nm


    光接頭規范

    符合1000Base-PX20+標準

    Class B+/C+


    發送光功率

    0~4 dBm



    接收光靈敏度

    -27 dBm



    飽和接收光功率

    -3 dBm



    Wifi

    參數

    頻率

    2.4G (2T2R)

    最大傳輸速率

    300Mbps

    無線協議

    802.11b/g/n

    工作信道

    13

    RF功率

    15dBm全向

    天線增益

    5dB高增益全向天線

    加密方式

    支持WEP、WPA-PSK、WPA2-PSK

    NAT/DHCP/PPPoE

    支持

    虛擬服務器、DMZ,ALG

    支持

    軟件功能

    支持802.1Q   VLAN、支持VLAN 透傳、Trunk、Tag、Translation、QinQ


    支持環路檢測


    支持QoS


    支持組播IGMP Snooping功能(V1/V2/V3)


    支持軟件雙區備份


    支持異常發光ONU檢測和自動關閉


    支持128位AES功能及上行認證功能


    支持TR-069管理


    支持遠程升級


    支持OMCI遠程配置管理


    供電方式

    12V 0.5A電源適配器


    環境要求

    儲藏溫度:-40℃~85℃


    工作溫度:-20℃~65℃


    濕度:10%~90%(非凝結)


    功耗

    ≤4.5W


    尺寸



    重量




    上一個: 1GE+3FE ONU
    下一個: 4GE FTTB ONU
    天天摸天天添天天爱
  • <nav id="eei24"><bdo id="eei24"></bdo></nav>
  • <legend id="eei24"><object id="eei24"></object></legend>