天天摸天天添天天爱|j8又粗又硬又大又爽又长|少妇无码av无码专区线
  • <nav id="eei24"><bdo id="eei24"></bdo></nav>
  • <legend id="eei24"><object id="eei24"></object></legend>
  • 產品中心 > ONU > 1GE ONU

    1GE ONU

    ONU

    賽銳琪科技ONU系列產品,是光纖到戶(FTTH)及光纖到樓(FTTB)等多種應用場景的高寬帶光接入終端設備,具有標準化、高可靠性、高帶寬、良好QoS保證、可管可控及組網靈活等特點,其中EPON終端設備符合IEEE 802.3ah、中國電信EPON設備技術要求(V3.0)標準,GPON終端符合ITU-T G.984.x/ITU-T G.988、中國電信GPON設備技術要求V1.2規范。


    1GE ONU

    產品編號

    EPON

    GPON

    芯片方案(PON)


    產品照片

    接口

    1個10/100/1000Base-T以太網口

    1個PON口

    ONU特性

    標準

    IEEE 802.3ah EPON標準

    ITU-T G.984.x/ITU-T G.988


    中國電信EPON標準CTC3.0/2.1

    中國電信GPON設備技術要求V1.2規范


    PON口速率

    上行1.244Gbps

    上行1.244Gbps


    下行1.244Gbps

    下行2.488   Gbps


    傳輸距離

    20km


    光接頭

    SC/UPC


    波長

    1310/1490 nm


    光接頭規范

    符合1000Base-PX20+標準

    Class B+/C+


    發送光功率

    0~4 dBm



    接收光靈敏度

    -27 dBm



    飽和接收光功率

    -3 dBm



    軟件功能

    支持802.1Q   VLAN、支持VLAN 透傳、Trunk、Tag、Translation、QinQ

    支持環路檢測

    支持QoS

    支持組播IGMP Snooping功能(V1/V2/V3)

    支持軟件雙區備份

    支持異常發光ONU檢測和自動關閉

    支持128位AES功能及上行認證功能

    支持遠程升級

    支持OMCI遠程配置管理

    供電方式

    12V 0.5A電源適配器

    環境要求

    儲藏溫度:-40℃~85℃

    工作溫度:-20℃~65℃

    濕度:10%~90%(非凝結)

    功耗

    ≤3.5W

    尺寸


    重量



    上一個: C2000產品說明
    下一個: 1GE+3FE ONU
    天天摸天天添天天爱
  • <nav id="eei24"><bdo id="eei24"></bdo></nav>
  • <legend id="eei24"><object id="eei24"></object></legend>